SPF50+ спорт & пляж

150 ml

Предназначен для обеспечения очень высокой защиты от ультрафиолетового излучения UVA, UVB, инфракрасного и высокоэнергетического видимого света (HEV-свет, от компьютерных мониторов, мобильных телефонов, планшетов, флуоресцентного света …), чтобы обеспечить эффективную ежедневную защиту от воздействия солнца.

Содержит активные ингредиенты, которые предотвращают преждевременное старение кожи, смягчают морщины и укрепляют кожу, синтезируя белки для структуры и сцепления. Он также предотвращает появление темных пятен и увлажняет лицо.

Содержит антиоксиданты, которые защищают и восстанавливают клеточную ДНК от свободных радикалов. Благодаря сочетанию натуральных экстрактов он защищает от вредных экологических токсинов (тяжелых металлов, газов, табачного дыма) и ультрафиолетового излучения.

Сухое, матовое покрытие. Не комедогенный. Водостойкий.

Фильтры солнцезащитные SPF50 +
PA ++++

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Для кого подходит это средство?

Защищает все типы кожи от солнца, особенно для людей, которые занимаются физической активностью на свежем воздухе.

Применение

Хорошо встряхнуть перед использованием. Нанесите на лицо до воздействия солнца, удерживая на расстоянии 15 см и закрыв глаза, чтобы средство не попало в глаза. Затем распределите крем ладонями.

Экономное (недостаточное) применение значительно снижает уровень защиты.

Регулярно повторяйте нанесение.

СОСТАВ

ACTIVE SUBSTANCES

Mitracarpus and Bearberry extract Снижает производство меланина путем ингибирования тирозиназы.
Thermus thermophilus ferment Защита от ИК-излучения. Антиоксидант. Успокаивает воспаление.
Pronalen Bio-Protect Смесь женьшеня, пшеницы, ячменя, яблока и персика. Сочетание натуральных экстрактов, которые защищают от внешних повреждений, вызванных токсичными загрязнителями в окружающей среде (тяжелые металлы, газы, сигаретный дым) и УФ-излучением.
Asiatic pennywort oil Мощный регенератор кожи, антиоксидант. Глубоко увлажняет. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу.
Maral Root and Buckthorn Стимулирует процесс кератинизации. Восстанавливает упругость и эластичность, улучшая контур лица.

Улучшает эпидермальную связь для борьбы с провисанием.

часто задаваемые вопросы

Это только для применения в летнее время?

Нет, солнце постоянно повреждает кожу, каждый день в году. Вот почему важно защищать ее от солнца каждый день. Солнцезащитные кремы Bella Aurora можно использовать как обычный увлажняющий крем или после депигментирующего ухода, но они должны использоваться каждый день, 365 дней в году.

Защитные средства Bella Aurora Sun только защищают кожу от солнца?

Нет, помимо защиты от UVA, UVB и инфракрасного излучения, они заботятся о нашей коже с депигментирующими, увлажняющими, успокаивающими и антиоксидантными веществами. Это идеальное солнцезащитное средство для ухода за кожей круглый год.

Нужно ли носить солнцезащитный крем в пасмурные дни?

Да, солнечный ущерб вызван солнечной радиацией, а не температурой. Солнечное излучение проникает через облака и может быть еще более интенсивным, поэтому ваша кожа нуждается в защите для предотвращения повреждений и возможного появления темных пятен, а также  для поддержания эффекта депигменитрующих средств.

Как часто следует наносить солнцезащитный крем?

Когда мы находимся на пляже, загораем в купальниках в течении нескольких часов, мы должны наносить солнцезащитный крем каждые два часа и повторно использовать после купания или протирания кожи сухим полотенцем. Эксперты рекомендуют количество 2 мг / см2 для равномерного покрытия кожи (это большое количество продукта). Дело в том, что исследования оценки SPF in-vivo проводятся с использованием 2 мг / см2 продукта. Меньшие количества не гарантируют установленный уровень защиты.

Когда речь заходит о продуктах для ежедневного использования, когда вы не находитесь на пляже, нет необходимости повторно наносить средство с двухчасовыми интервалами, потому что ваша одежда защищает вас, а открытые участки менее чувствительны. Все зависит от того, как долго вы подвергаетесь воздействию солнца. Просто повторно применяйте продукт каждый раз, когда вы выходите на улицу и в случае сильного потоотделения.

Что такое видимый свет? Почему это вредно?

Видимый или синий свет вокруг вас, от солнечного света до искусственных устройств, таких как ноутбуки, телевизоры с плоским экраном, планшеты, мобильные телефоны и даже флуоресцентный и светодиодный свет. Солнце выделяет гораздо больше синего света, чем ваши любимые технологические устройства, но поскольку мы тратим на них столько времени, риски умножаются.

Видимый свет проникает в кожу более глубоко, чем UVA и UVB, и, как было показано, увеличивает производство свободных радикалов и ускоряет окисление.

наши видео

Protección solar antimanchas

Show reviews in all languages (6)

¿Qué te parece el producto SPF50+ спорт & пляж?

Есть вопросы?

Если у вас есть вопросы по методу нанесения средств, составу, возможной аллергии или другие, то Спросите эксперта