bio10 антипигментная сыворотка Чувствительная кожа

Шоковая терапия для чувствительной кожи

30ml

Сыворотка BIO 10 это самое эффективное депигментирующее средство Bella Aurora. Помогает коже бороться с пятнами, образованными скоплением меланина и липофусцина, и другими нарушениями тона кожи. Подходит для любой кожи, включая самую деликатную и чувствительную.

 

Эффективная депигментация осуществляется благодаря концентрации ингредиентов, действующих на всех 7 этапах процесса депигментации. Уменьшает и убирает темные пятна, предотвращает появление новых. Успокаивает, смягчает, защищает и увлажняет кожу, предотвращает преждевременное старение. Контролирует воспаление, снимает покраснение и выравнивает тон кожи.

Деликатная структура обеспечивает мгновенный и максимальный комфорт.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Кому рекомендовано данное средство?

Для чувствительной кожи, а также тем, кого беспокоят пигментные пятна, мелазмы, хлоазмы и пост-воспалительная гиперпигментация.

Применение

Применять средство следует не менее 10 недель (первые видимые результаты возможны только после 6 недель применения). Наносить утром и вечером небольшое количество bio10 на предварительно очищенную кожу, легко массируя до полного впитывания.

Для достижения лучших результатов важно всегда пользоваться солнцезащитным средством с высоким SPF, а также применять скраб один или два раза в неделю.

СОСТАВ

ДЕПИГМЕНТИРУЮЩИЕ

Biobenefity Действует на ДНК клетки, контролирует меланоциты и кераноциты, предупреждает старение
Soy Isoflavona liposomal Ингибирует связь меланоциты-кератиноциты
Watercress extract Стимулирует протеасомы, является антиоксидантом. Уменьшает пятна, вызванные скоплением липофусцина. Улучшает колаген, имеет противоспалительные свойства
Microencapsulated Vitamina C Депигментирует, трансформируя окисленный меланин в бесцветные соединения
Lactic proteins Противовоспалительное и защитное действие, регулирует процесс образования меланоцитов
Calcium Pantetein
sulfonate
Депигментирует, регенерирует, натуральная защита от UVB
Hydrolyzate of the “five flavors berries” Натуральный компонент, уменьшает синтез меланина, регулирует распределение по поверхности

 

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УХОДА

Biobenefity Уменьшает размер пор, делает кожу ярче
Soy Isoflavone
liposomal
Антиоксидант, улучшает коллаген
Microencapsulated Vitamina C Антиоксидант, делает кожу яркой
Hydrolyzate of the
“five flavors berries”
Успокаивает и выравнивает кожу. Контролирует и уменьшает покраснение
Stem cells
Arabian Cotton
Защищает от повреждений, вызванных УФ излучением.

Антиоксидант. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Противоспалительное, смягчающее и восстанвливающее действие

часто задаваемые вопросы

Уменьшит ли мой загар применение BIO10?
BIO10 действует только на темные пятна. Наносить нужно на всю поверхность кожи лица для избежания образования новых пятен, и для действия на уже существующие, но пока что не появившиеся на поверхности. Помимо основного действия (антипигментного) сыворотка улучшает состояние кожи и может использоваться в качестве дневного крема.

Нужно ли пользоваться дополнительным увлажняющим средством?
BIO 10 является идеальным средством для кожи с пятнами. Сыворотка содержит в составе депигментирующие и увлажняющие компоненты. Вам необходимо только дополнительно защищать кожу солнцезащитным средством с высоким SPF. Но в случае с очень сухой кожей вам возможно понадобится больше питания и увлажнения, тогда можно использовать вечером крем от пятен В7.

Можно ли пользоваться сывороткой, если на коже нет пигментных пятен?
Да. Сывороткой можно пользоваться и при отсутствии проблем с пигментацией, это поможет выровнять тон кожи и избежать появления темных пятен. Средство улучшает состояние чувствительной кожи.

Новая сыворотка BIO 10 эффективнее прежней?
Оба средства (прежнее и новое) одинаково эффективны. Высокая концентрация депигментирующих веществ борется как с уже существующими пигментными пятнами, так и предотвращает появление новых. Сыворотка разработана с учетом нужд чувствительной кожи.

Почему сыворотка для чувствительной кожи не содержит SPF?

Чувствительной коже необходим особый уход, и в таком случае мы рекомендуем использование отдельного солнцезащитного средства, которое наиболее подходит вашей коже. Таким образом вы можете остановиться на оптимальном для вас составе средства.

Каким образом сыворотка для чувствительной кожи ухаживает за такой кожей?

Bella Aurora создала специальное средство, которое отвечает потребностям вашей кожи. Это антипигментный уход, который при этом улучшают симптомы чувствительной кожи и укрепляет эпидермальный барьер.

Содержит дружественные коже компоненты, без парабенов и красителей, чтобы избежать возможных аллергических реакций. Состав продукта создает защитную пленку, восстанавливающую роговой слой и уменьшающую раздражение.

Успокаивает и контролирует сосудистое воспаление и покраснение кожи, восстанавливает и защищает кожу от вредоносного УФ излучения.

наши видео

Tratamiento de choque bio10 para pieles sensibles

Show reviews in all languages (32)

¿Qué te parece el producto bio10 антипигментная сыворотка Чувствительная кожа?

Есть вопросы?

Если у вас есть вопросы по методу нанесения средств, составу, возможной аллергии или другие, то Спросите эксперта