esenptitru中文

Как выглядеть моложе

Кожа вокруг глаз в десять раз тоньше, чем на остальной части лица, микропоток крови медленнее и мышцы постоянно работают, потому что вы моргаете около 17 раз в минуту! Вот почему кожа вокруг глаз является первой зоной, где появляются признаки старения.

Чтобы ухаживать за этой хрупкой областью, лаборатории Bella Aurora разработали многофункциональный защитный антипигментный крем для контура глаз, Eyes protect, это специальный уход, который заметно уменьшает мешки и темные круги под глазами, осветляет темные пятна, смягчает мимические морщины и борется с провисанием век.

Он также содержит активные ингредиенты против загрязнения, которые создают защитный экран от загрязняющих веществ и ультрафиолетового и инфракрасного излучения.

Сделан с натуральными экстрактами из шелкового дерева, Albizia Julibrisin и стволовыми клетками Arabian Cotton, Eyes protect специально разработан для облегчения симптомов чувствительной кожи: уменьшает воспаления, успокаивает и стимулирует синтез коллагена и эластина. Это гипоаллергенный продукт – не содержит силиконов и отдушек, что делает его рекомендуемым для чувствительной кожи.

Наносите этот нежный, кремовый гель утром и перед сном перед обычным кремом всего семь дней, и ваши глаза будут выглядеть моложе, ярче и полны жизненной силы.